Назад к новостям

↗️Томская область на окружном интенсиве «ГосСтарт» в Барнауле!

17 участников, которые являются государственными и муниципальными служащими из Томской области принимают участие в насыщенном образовательном интенсиве «ГосСтарт» в г. Барнауле❗️

В течение двух дней мы будем активно искать эффективные решения и разрабатывать стратегии для привлечения талантливой молодежи на государственную и муниципальную службу. 💡

Обмен опытом с коллегами из других регионов Сибири, генерация инновационных идей и совместная работа над созданием привлекательного и современного образа госслужащего – это основная задача на ближайшие два дня!

Передаем Вам пламенный привет вместе с 💜

#ГосСтарт
#молодежнаяполитикаТО