Назад к новостям

«Поезд Победы»: Как это было? 🚂

13 и 14 августа жители Томской области смогли прикоснуться к истории нашей страны, посетив уникальную экспозицию «Поезд Победы»! 🇷🇺

Два дня Томск был пропитан атмосферой памяти и благодарности героям Великой Отечественной войны. Тысячи томичей смогли пройти по десяти тематическим вагонам, чтобы прочувствовать события 1941-1945 годов.

Мероприятие прошло на высшем уровне, оставив незабываемые впечатления у всех посетителей! Делимся с вами лучшими снимками! 📸

#ПоездПобеды
#молодежнаяполитикаТО
#патриотика
#МОСТ