Назад к новостям

Международный день йоги в Томске! 🧘‍♀️

21 июня в 11:00 на площадке спорткорпуса СибГМУ (ул. Учебная, 41) пройдет празднование XI Международного дня йоги!

В программе:
Выступления представителей Администрации Томской области и Министерства иностранных дел РФ
Показательные выступления томских йога-центров
Открытая групповая тренировка под руководством директора йога-центра «Лакшми» Алексея Сартакова
Участие индийских студентов, обучающихся в Томске

Для участия необходим коврик для йоги и сменная обувь.

Мероприятие бесплатное и открыто для всех желающих!

Присоединяйтесь и познакомьтесь с культурой и образом жизни Индии, а также сделайте шаг к ответственному отношению к своему здоровью!

#МеждународныйДеньЙоги